Переведите следующие предложения на русский язык обращая внимание на особенности перевода страдательных конструкций: 1.The designers were given the necessary information about the channels. 2.The lecture was listened to with gr...

Переведите следующие предложения на русский язык обращая внимание на особенности перевода страдательных конструкций: 1.The designers were given the necessary information about the channels. 2.The lecture was listened to with great attention. 3.The child will be taken care of. 4.It is know that the equipment was tested in various conditions. 5.At present a lot of silver is being processed to produce light sensitive materials.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дизайнерам была предоставлена ​​необходимая информация о каналах. 2. Лекцию слушали с большим вниманием. 3. Ребенок будет заботиться. 4. Известно, что оборудование испытывалось в различных условиях. 5. В настоящее время много серебра перерабатывается для производства светочувствительных материалов.
Гость
1.Дизайнерам была предоставлена необходимая информация о каналах. 2.Лекция была прослушана с большим вниманием. 3.Ребенок будет заботиться. 4.Известно, что техника была испытана в различных условиях. 5.В настоящее время много серебра обрабатывается для производства светочувствительных материалов.