Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимание на употребление инфинитива: 1) It is a great pleasure to make your acquaintance. 2) I have come here to help you. 3) The problem to be discussed at our meeting ...
Переведите следующие предложения на русский язык, обращая внимание на употребление инфинитива:
1) It is a great pleasure to make your acquaintance.
2) I have come here to help you.
3) The problem to be discussed at our meeting is very important.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Мне очень приятно с вами познакомиться.
2) Я пришел сюда, чтобы помочь вам.
3) Проблема будет обсуждаться на нашей встречи это очень важно.