Переведите следующие причастия на английский язык:  приглашенный - приглашающий начатый - начинающийся проданный - продающий купленный - покупающий строящийся- строящий читаемый - читающийПомогите пжл!

  Переведите следующие причастия на английский язык:   приглашенный - приглашающий начатый - начинающийся проданный - продающий купленный - покупающий строящийся- строящий читаемый - читающий Помогите пжл!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
visiting sponsor started - the beginning sold - selling bought buying under construction - building read - reading