Переведите следующие словосочетания на английский язык, употребляя притяжательный     падеж.1)письмо моего друга,  2) рассказы этого писателя, 3) библиотека института, 4) дочь моей младшей сестры, 5)  стены этого старого дома, ...

Переведите следующие словосочетания на английский язык, употребляя притяжательный     падеж.1)письмо моего друга,  2) рассказы этого писателя, 3) библиотека института, 4) дочь моей младшей сестры, 5)  стены этого старого дома, собака моего друга, игрушки детей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 my frend's letter 2 this writer's stories 3 the library of the university 4 my younger sister's daughter 5 the walls of this old house 6 my friend's dog 7 the children's toys