Переведите слова и вставьте их в сетку кроссворда так, чтобы в выделенных клетках сложилось название английского города. Запишите его в бланк ответов. лезвие – после – часы – карабкаться – стол – мороз – грузовик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
blade лезвие after после clock часы climb карабкаться table стол frost мороз truck грузовик Я пыталась найти но не нашла такого города... Может ты найдёшь?