Переведите слова плиз номер 5 желательно после перевода напишите слово по англ. например так Hello- привет зарание спасибо буду блогадарна даю 20 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sad-грустный bad-плохой fat-толстый angry-злой cat-кошка lazy-ленивый brave-храбрый name-имя snake-змея take-брать big-большой slim-тонкий six-шесть stick-палка it-это i-я nice-красивый five-пять ride-езда nine-девять fox-лиса strong-сильный long-длинный frog-лягушка crocodile-крокодил go-идти no-нет home-дом nose-нос close-закрывать