Переведите сочинение на английский, пожалуйста. Мне 11 лет, я учусь в 5 классе "Р". У меня много друзей и я хорошо учусь. Мои любимые предметы, это математика и история. Мне нравится ходить в школу. На переменах я много читаю и...

Переведите сочинение на английский, пожалуйста. Мне 11 лет, я учусь в 5 классе "Р". У меня много друзей и я хорошо учусь. Мои любимые предметы, это математика и история. Мне нравится ходить в школу. На переменах я много читаю и играю с друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm 11 years old, I study in 5 class "R". I have many friends and I learn well. My favorite subjects is math and history. I like to go to school. At recess I read a lot and play with friends.