Сравни значения величин : 5м и 50 дм,400м и 1 км,5м² и 50дм²,400.000 м² и 1 км² помогите пожалуйста!Нужно к завтрашнему дню!Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5м > 50                                                                                                                    400 <1км 5м 50дм     квадратных                                                                                400.000 м< 1 км  квадратных