ААААААААААААААААААА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! представь что ты человек эпохи просвещения который решил посетить салон где ждут знаменитого ньютона опиши обстановку в доме и ваш разговор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы был немного нервным при встрече с Ньютоном,я бы сказал(Здраствуйте,Ньютон) А обстановка в доме была бы очень очень суетливая,нервная. (КАК СМОГ ТАК И НАПИСАЛ)