Напиши сочинение на тему *забота о старших и младших* по плану пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старшим приходиться заботиться о младших. И они это делают с лаской и любовью. Ведь не все дети могут о себе позаботиться. Кому то нужно помочь с уроками,кому то еще что-то. Ведь любая помощь принесет пользу. И малышам будет приятно. Если ты поможешь кому то,то этот человек поможет и тебе.
Гость
План: 1.Забота о старших 2.Забота о младших     Старшие,как и младшие,братья или сестры,требуют внимания и заботы.Проявлять заботу могут не только взрослые,но и меньшие дети.    Старшие дети,иногда хотят больше внимания от родителей,ведь после появления малышей, на них почти не обращают внимания.Те же 10 минут проведенных вместе с вашим ребенком поднимут и вам,и им настроение выше крыши.   Младшие дети могут не позволить внимая старшим,ведь за ними нужен уход и ВНИМАНИЕ! Лучший выход из данной ситуации,это объеденить время, и проводить его с пользой всей семьёй! Обращайтесь!