Переведите срочно какой должна быть будущая жена? 1 Она должна быть красивой стройной симпатичной 2 любить своего мужа то есть меня 3 Обладать вкусом хорошо одеваться и тд 4 Хорошо готовить 5 Умная образ...

Переведите срочно какой должна быть будущая жена? 1 Она должна быть красивой стройной симпатичной 2 любить своего мужа то есть меня 3 Обладать вкусом хорошо одеваться и тд 4 Хорошо готовить 5 Умная образованная 6 Хорошая мать 7 Уважать родителей 8 Быть скромной 9 хорошая хозяйка 10 Физически здорова и без вредных привычек 11 быть верной 12 Должна быть женственной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
what should be the future wife?1 It should be pretty slim pretty 2 love your husband that is me 3 Have a good taste to dress, etc. 4 Good cooking 5 Smart formed 6 Good Mother 7 Respect for parents 8 to be humble 9 good housewife 10 physical health and no bad habits 11 to be true 12 should be feminin