ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНО НА КАЗАХСКИЙ! Наш урок казахского языка проходит очень весело.Мы изучаем казахский язык его орфографию и правила. Еще мы изучаем обычаи и культуру казахского народа.Состоавляем фонетические разборы. Наш учител...

ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНО НА КАЗАХСКИЙ! Наш урок казахского языка проходит очень весело.Мы изучаем казахский язык его орфографию и правила. Еще мы изучаем обычаи и культуру казахского народа.Состоавляем фонетические разборы. Наш учитель очень хорошо объесняет новыю тему.По рисунку придумываем предложения.Я люблю уроки казахского языка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Біздің қазақ тілі сабағы өтіп жатыр, өте көңілді.Біз қазақ тілін үйренеміз, оның орфографию. Тағы біз оқимыз салт-дәстүрлері және қазақ халқының мәдениеті.Состоавляем фонетикалық талдау. Біздің мұғалім өте жақсы объесняет новыю.Сурет бойынша придумываем ұсыныстар.Мен сүйемін қазақ тілі сабақтары