Переведите срочно пожалуйста Dear Dodie, It's all Josh's fault. He caught the wasp this morning and put it inside the fl

Переведите срочно пожалуйста Dear Dodie, It's all Josh's fault. He caught the wasp this morning and put it inside the flower. I challenged that rat Josh to a fight after school. He'LL probably kill me. But i'm sure you don't care Kevin Hollister
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые Dodie, Это все Джош виноват. Он поймал осы в это утро и положите его внутрь цветка. Я оспорил, что крыса Джош драка после школы. Он, наверное, убьет меня. Но я уверен, что Вы не заботитесь Кевин Холлистер