ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНО ПРОШУ Спасибо, всеив порядке. Как на счет того, чтобы заглянуть в это кофе закусить? С удовольствием. Разрешите заказать для вас чашечку кофе. Вы любите черный кофе или с молоком? Я предпочетаю черный кофе. Я ...

ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНО ПРОШУ Спасибо, всеив порядке. Как на счет того, чтобы заглянуть в это кофе закусить? С удовольствием. Разрешите заказать для вас чашечку кофе. Вы любите черный кофе или с молоком? Я предпочетаю черный кофе. Я хочу угостить вас рвбным или мясним салатом. Нет, спасибо, я только что позавтракала. Я только выпью чашку кофеи съем пирожок. Хорошо. Угощайтесь. Благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– Thank you, everything is all right. What about dropping in at this cafe to have a snack? – I'd love to! – Let me order you a cup of coffee. Do you like black or white coffee? – I prefer black coffee. – I'd like to treat you to a fish or meat salad. – No thanks, I have just had breakfast. I'll drink a cup of coffee with a pie. – Good. Help yourself. – Thank you.