Переведите срочно пж на казахский язык:Для меня все уроки проводятся интересно.Но мне нравится казахский язык.Каждый день мы изучаем новые темы.В каждой теме мы разбираем слова и составляем из них предложения.Прежде всего чтобы...

Переведите срочно пж на казахский язык:Для меня все уроки проводятся интересно.Но мне нравится казахский язык.Каждый день мы изучаем новые темы.В каждой теме мы разбираем слова и составляем из них предложения.Прежде всего чтобы разобрать текст,мы изучаем правила.Потом разбираем диалог и составляем по образцу.На уроке мне нравится рассказывать стихотворение.Мне нравится урок казахского языка,потому что это наш-государственный язык.Срочно нужен перевод на казахский!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен үшін барлық сабақ өте қызықты өтеді. Бірақ маған қазақ тілі ұнайды. Күнде біз жаңа тақырып өтеміз. Әр тақырыпта біз сөздерді талдап, сөйлем құраймыз. Мәтінді талдамас бұрын , біз ережелер жаттаймыз. Сосын диалогты талдап, үлгі бойынша құрастырамыз. Сабақта мен өлең оқығанды ұнатамын. Маған қазақ тілі сабағы ұнайды, өйткені ол біздің мемлекеттік тіл.