Переведите срочно !!с английским вообще не дружу номер 29

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территория Великобритании состоит из четырех частей: Англия, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия. Столицы этих мест: Лондон, Кардифф, Эдинбург и Белфаст. Официальное название страны – Соединенное Королевство и Северная Ирландия. Но оно слишком длинное, не так ли? Поэтому зачастую люди говорят просто "ЮКей" или Соединенное Королевство. Первое упоминание "Соединенное королевство" было в 1707 году. Соединенное королевство состоит из более чем 5000 островов разных размеров. Великобритания самый большой остров. Великобритания включает в себя Англию, Шотландию и Уэльс. Но не включает северную Ирландию. Национальный флаг Соединенного Королевства называют Юнион Джек. Английский - официальный язык страны.
Гость
Соединенное королевство состоит из 4 стран:Англия, Уэльс, Шотландия и Северная Ирландия. Их столицы- Лондон, Кардифф, Эдинбург и Белфаст. Официальное назание страны- Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. Слишком длинное, не так ли? поэтому обычно люди говорят the UK или united kingdom( Соединенное Королевство). Название "Соединенное Королевство" впервые использовалось в 1707 году. Соединенное Королевство состоит из более чем 5000 островов различных размеров. Великобритания- самый большой остров. Великобритания включает в себя Англию, Шотландию и Уэльс. Она не включает в себя Северную Ирландию. Национальный флаг Соединенного Королевства называют "union jack" (дословно переводить название тупо, но если спросят, скажи "союз джека") Английский-официальный язык этой страны.