ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНОО НА КАЗАХСКИЙ-Сегодня я хочу приобрести для себя модную обувь. Где я могу купить модную обувь?- В нашем районе есть большой новый магазин.Там богатый выбор обуви. - Я не знаю моих размеров. - Это не проблема. ...

ПЕРЕВЕДИТЕ СРОЧНОО НА КАЗАХСКИЙ -Сегодня я хочу приобрести для себя модную обувь. Где я могу купить модную обувь? - В нашем районе есть большой новый магазин.Там богатый выбор обуви. - Я не знаю моих размеров. - Это не проблема. Продавщица поможет тебе и предоставит информацию по размерам. -Мне нравится обувной магазин не долеко от цетра. Там огромный выбор модной обуви. - Спасибо тебе большое. - Не за что.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Sehodnya Мен өзі үшін modnuyu Сіздің аяқ киім сатып келеді. Мен аяқ киім сатып modnuyu mohu Қайда? - Аудандарда бар жаңа ірі mahazyn.Tam bohatыy таңдауы аяқ киім барлық процестерді реттейтін. - Мен moyh өлшемін білмеймін. - Бұл проблема емес. Сатушы pomozhet predostavyt Сіз және өлшеміне ақпарат. -Mne Nravytsya Аяқ киім дүкені doleko tsetre ұнайды емес. Choice modnoy аяқ киім бар ohromnыy. - Сізге көп рахмет. - Жоқ, бұл туралы.