Часть 2Люди празднуют в марте Пасху илиЭто важный религиозный праздник. На Бастецеркви. ПасхаВ воскресенье много людейвсегда весны, новой жизни после зимы,цветы, зеленые деревья и молодаятелки илиподарки из шоколада пасхальные яйца многие людиукрасить яйца и дарить их другосень английским ждать октября31-го. Это день, когда люди в Британии имне других англоязычных странах отмечаютиен. Это очень старая традиция. В Древнемраз люди думали, что в этот деньи ведьмы свободны и выВ те времена люди боялись ведьми призраки и многие остались дома. Сейчас вВеликобритания и СШАвремя для веселья.Там всегда много вечеринок на октябрь31-го. На этих вечеринках люди часто одеваютсяпризраков и ведьм и играть в игры. Некоторые изИИ им сделать фонарики на Хэллоуин большойтыквыИногда детивышел на улицу,RS и говорю, трюкнекоторыеили лечить. Они обычно получают удовольствиешоколад, конфеты или орехи.
Гость
1.Люди святкують пасху в квітні та травні.Це важливе релігійне свято.На пасху люди ходять в церкву.Пасха завжи означає весну, нове життя після зими,квіти,зелену траву і молодих тварин:зазвичай курчата та ягнята.Діти в Британії отримують подарунки такі як шоколадні пасхальні яйця.Багато людей прикрашають яйця і дарують їх один одному.
ПЕРЕВЕДИ НА РУСС