Переведите текст и найдите предложения в present, past,Future indefinite

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя семья не очень большая. В моей семье четыре человека: мама, папа, бабушка и я. Моя бабушка не работает, но она все еще в хорошей форме. Она занимается домом. Мой папа - инженер. Он работает на большом заводе. Там они проектируют новые медицинские приборы. Он любит свою работу и часто рассказывает мне о ней.  Когда я была ребенком, я хотела стать учителем, как моя мама. Она учитель химии. Она считает, что ее работа довольно трудная, но очень интересная. Когда я стала старше, я поняла, что самая гуманная профессия - это врач. Я начала читать много книг по медицине и узнавать о великих ученных и храбрых врачах, которые умирали, чтобы спасти жизнь больным. Я закончила (старшую) школу два месяца назад. Я хотела бы стать стоматологом, поэтому я поступила в Крымский Медицинский Университет, на стоматологический факультет. Мой друг поступил на первый медицинский факультет, потому что он хочет стать хирургом. Здесь мы изучаем много предметов, такие как анатомия, физиология, химия, физика, биология. Но медицина - это больше, чем наука. Врач должен лечить пациентов не только от болезней. Мы изучаем социальные науки и иностранные языки.