Переведите текст и составьте вопросы (5-7) плиииз побыстрее!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты знаешь правило как разговаривать по телефону? Если кому то позвонишь,то сначала поздоровайся.Скажи кто ты.Спроси есть ли время у того человека на разговоры с тобой.По телефону говори кратко,понятливо.Если позвонишь на домашний телефон,то спроси с одолжением (кажется) "Можно Алуу на телефон".Не звони знакомым слишком рано или слишком поздно. (извени дальше не могу я спешу)