Переведите текст из 6 предложений на английский! Моя любимая книга это "Нина - девочка Шестой Луны."В ней идёт речь о девочке Нине ,которая при смерти дедушки известного алхимика получает огромное наследство.В наследство вошла ...
Переведите текст из 6 предложений на английский!
Моя любимая книга это "Нина - девочка Шестой Луны."В ней идёт речь о девочке Нине ,которая при смерти дедушки известного алхимика получает огромное наследство.В наследство вошла магическая книга и прочие атрибуты магии,а также самое главное "НИНЕ надо спасти планету ".На ладони у Нины есть родимое пятно в форме звезды-это знак великого алхимика.Именно это пятно сигнализирует о грозящей опасности. Эта книга мне понравилась тем ,что очень много фантастического мира и можно мысленно оказаться там.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My favourite book is "Nina-the girl of the Sixth Moon". It tells about the girl Nina, who recieves a big legacy from her grandfather. who was an alchemist. There were a magic book and other magic attributes, and also the main thing-"NINA should save the planet!". There is a star birthmark on Nina's hand-it`s a sign of a great alchemist. This birthmark messages her about coming danger. I like this book because there`s a lot about fantastic world and you can be there in your thoughts.