Переведите текст на английский Какие виды конфликтов вы знаете? Я думаю, что самые интересные-личные конфликты, эти конфликты произходят между одноклассниками, друзьями и, конечно, между членами семьи. У меня иногда бываю...

Переведите текст на английский Какие виды конфликтов вы знаете? Я думаю, что самые интересные-личные конфликты, эти конфликты произходят между одноклассниками, друзьями и, конечно, между членами семьи. У меня иногда бывают конфликты, но не очень часто. Я думаю, что наиболее распространенная причина конфликтов -непонимание. По моему мнению, чтобы избежать любого конфликта, мы должны быть более терпимыми друг к другу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What kind of conflicts are you know? I think that most intresting conflicts is personal conflicts, these conflicts happen between classmates, friends and family. Sometime  I have conflicts too. I think that the most common cause of conflict is disagreement. In my opinion if we want to pretend any conflict we need be more tolerance.