Переведите текст на английский. Моя соседка по парте Кристина. Она хороший человек. Кристина всегда выглядит хорошо и частенько красится. Не любимый предмет Русский и она очень мне помогает по нему. У Кристины хорошая фигура, ...

Переведите текст на английский. Моя соседка по парте Кристина. Она хороший человек. Кристина всегда выглядит хорошо и частенько красится. Не любимый предмет Русский и она очень мне помогает по нему. У Кристины хорошая фигура, у неё тёмные волосы и зеленые глаза, это выглядит очень мило. Учиться она хорошо, но постоянно стесняется отвечать. Я надеюсь, что скоро мы станем хорошими подругами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My neighbor on the desk Christine.She is a good person. Cristina always looks good and is often painted. No Russian favorite subject and she is helping me through it. Christine is a good figure, her dark hair and green eyes, it looks very nice. Learn it well, but always hesitate to answer. I hope that soon we will become good friends