Переведите текст на КАЗАХСКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. все проверю. Переводить только если сами знаете казахский язык. Моя любимая еда- фруктовые салаты, приготовленные дома. Из овощных -Оливье. Сам много готовить не умею. Могу пригото...
Переведите текст на КАЗАХСКИЙ БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. все проверю. Переводить только если сами знаете казахский язык.
Моя любимая еда- фруктовые салаты, приготовленные дома. Из овощных -Оливье. Сам много готовить не умею. Могу приготовить только омлет, или йогурт.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің сүйікті тағамым-жеміс-жидектен үйде жасалған салаттар. көкөністерден -Оливье. өзім көп тамқтарды дайындай алмаймын. мен тек қана омлет пен йогуртты дайыдаймын.