Переведите текст на казахский язык, пожалуйста. Только не через переводчик. Традиции и обычаи моей семьи. В нашей семье много разных традиций и обычаев. Например: каждую субботу мы всей семьей проводим дома уборку, я и мама в д...

Переведите текст на казахский язык, пожалуйста. Только не через переводчик. Традиции и обычаи моей семьи. В нашей семье много разных традиций и обычаев. Например: каждую субботу мы всей семьей проводим дома уборку, я и мама в доме, а папа и братья на улице. Любимый праздник в нашей семье Новый год. К этому празднику мы готовимся все вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я постараюсь перевести И кстати, хочу тебе сказать перед этим две важные вещи. во-первых никогда не пользуюсь переводчиком а во-вторых этот вопрос Лучше задать в разделе казахский язык просто пролистайте список, и вы его увидите. сейчас начнут переводить. менің отбасым. - дәстүрлері мен әдет-ғұрыптары. біздің отбасы көптеген әр түрлі салт-дәстүрлер. мен әдет-ғұрпы. мысалы, әр сенбі күні., біз бүкіл отбасымызбен өткіземіз жинау. біз анамызбен қабаттарын. әкем мен ағаларым тастайды көшеде.