Переведите текст на казахский язык Здравствуйте ибрай Алтынсарин . Меня зовут ...... Я учусь в ........ Сегодня я решила написать вам письмо , потому-что я считаю что вы намного продвинули обучение казахских детей . Я очень бла...

Переведите текст на казахский язык Здравствуйте ибрай Алтынсарин . Меня зовут ...... Я учусь в ........ Сегодня я решила написать вам письмо , потому-что я считаю что вы намного продвинули обучение казахских детей . Я очень благодарна вам . Именно , благодаря вам в данное время девочки получают образование на равне с мальчиками. Также я рада что сейчас не существует религиозных школ. Я считаю, что вы очень общительные и умный человек. Вы положили начало обучению казахских детей написав методические пособия. В конце хочу добавить , что без вас казахский народ не смог бы продвинуться в сфере образования так быстро. До свидания , Я попытаюсь писать чаще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сәлеметсіз бе Ыбырай Алтынсарин. Менің атым...Мен бүгін сізге хат жазып, сіздің әлдеқайда алға жіберді деп есептеймін деп потому-не оқыту қазақ баласы бар. Мен өте ризамын сізге. Сізге дәл осы уақытта қыздар равне арқасында балалармен бірге білім алады. Сондай-ақ мен қуаныштымын ілкіде жоқ діни мектептер бар. Адамға үйір және менің ойымша, сіз өте ақылды адам. Сіз қазір Қазақ балаларды оқыту жазып басы әдістемелік құралдар. Келеді, бұл қазақ халқы тез алға басу емес білім беру саласындағы қосу соңында сізсіз алмас. Сау болыңыз, мен талаптанамын жиі жазып турамын