Переведите текст плииииз мне очень надо.Даю 13 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть же сказка про Аленушку и Иванушку , как Иванушка выпил воды и превратился . Это и есть эта сказка
Гость
В этой сказке Тван Царевич и Елена Прекрасная имеют очень много опасных приключений. Волк ( не могу понять слово) и помогает им возвратится обратно домой. Посмотрите на эту прекрасную картину. Иван Царевич и красивая женщина едут на сером волке. Елена Прекрасная боится темного леса и она боится большого серого волка. Но Иван Царевич не боится волка, потому что она его друг. Волк помогает им. Другая картина называется Аленушка. Ты запомнил сказку о сестре и ее брате, Аленушка и Иванушка? Одним жарким, солнечным днём они долго гуляли. Брат ощущал жажду. Он увидел след козы наполненный водой и попил из следа. Аленушка искала брата везде, но она нашла только маленького козлёночка. Она села на берег около реки и начала плакать