Переведите текст, пожалуйста!!!!! Очень срочно, либо мне плохо будет!! Listen to the text, then read it and complete the sentences after it. In the Pet Shop M r J o h n s o n: Hello! Could you help me? I want to get a pet for m...

Переведите текст, пожалуйста!!!!! Очень срочно, либо мне плохо будет!! Listen to the text, then read it and complete the sentences after it. In the Pet Shop M r J o h n s o n: Hello! Could you help me? I want to get a pet for my daughter, but I can’t choose. They all look nice and friendly. S h o p a s s i s t a n t: Get a hamster or a guinea pig. They are easy to keep. A lot of people keep them. Mr J.: What do they eat? Do they sleep in a nest or in a little house? S. A.: They eat grass and seeds and sleep in their cages. Mr J.: In cages? I don’t want a pet in a cage. I think animals are born to be free. S. A.: Pets can’t be free. They can’t live without people looking after them. Mr J.: I understand. But I don’t want any pets in a cage. S. A.: Would you like to get a kitten? We have six wonderful healthy kittens to choose from. Mr J.: I don’t know. Cats are not always friendly. They scratch. S. A.: A puppy? Dogs make wonderful companions for children. Mr J.: Yes, but who will take the dog out for a walk? I don’t think my daughter will do it. S. A.: Let’s see. You don’t want a parrot, a budgie or a canary as they live in cages. Would you like to look at these goldfish? They are really beautiful and fun to watch. Mr J.: Goldfish? That’s not a bad idea. Could you tell me about them? S. A.: They are not difficult to keep at all. Just feed them at regular hours and keep the water clean. If you look after them well, they can live a long life. Mr J.: I think I’ll get one and a fishbowl for it. Thanks for your help.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прослушайте текст, а затем прочитайте и заполните предложения после него. В зоомагазине: Мр.Джонсон: Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? Я хочу купить питомца для моей дочери, но я не могу выбрать. Они все выглядят красиво и дружелюбно. Продавец(вроде): Купите хомяка или морскую свинку.Их легко держать. Много людей держут их. Мистер Джей: что они едят? Они спят в гнезде или в домике? С. А.: Они едят траву и семена и спят в своих клетках. Мистер Джей: в клетках? Я не хочу домашнее животное в клетке. Я думаю, животные рождены, чтобы быть свободными. С. А.: допускается не может быть бесплатным. Они не могут жить без людей, следящих после них. Мистер Джей: я понимаю. Но я не хочу никаких домашних животных в клетке. С. А.: хотите приобрести котенка? У нас есть шесть замечательных здоровых котят, чтобы выбрать из. Мистер Джей: я не знаю. Кошки не всегда приветливые. Они нуля. С. А.: щенок? Собаки  замечательные компаньоны для детей. Мистер Джей: Да, но кто возьмет собаку на прогулку? Я не думаю, что моя дочь будет это делать. С. А.: давайте посмотрим. Вы не хотите, попугай, волнистый попугайчик или канарейка как они живут в клетках. Хотели бы вы посмотреть на эту Золотую рыбку? Они действительно красивы и интересно смотреть. Мистер Джей: Золотая Рыбка? Это не плохая идея. Не могли бы вы сказать мне, о них? С. А.: их не трудно держать во все. Просто кормить их в обычные часы и сохранить воду чистой. Если вы посмотрите после им хорошо, они могут прожить долгую жизнь. Владимир Ж.: я думаю, я возьму один и аквариум для нее. Спасибо ваша помощь. Не всё получилось понятно,но хоть так.