Переведите текст пожалуйста срочнооооо Когда я училась в начальной школе уроки у нас вела Екатерина Николаевна. Она моя первая учительница. Она очень хорошая добрая красивая и умная учительница. Мне всегда нравилось как она пр...

Переведите текст пожалуйста срочнооооо Когда я училась в начальной школе уроки у нас вела Екатерина Николаевна. Она моя первая учительница. Она очень хорошая добрая красивая и умная учительница. Мне всегда нравилось как она преподает. Она вела у нас все уроки кроме английского языка, музыки, физкультуры и казахского языка. У Екатерины Николаевны черные глаза и кудрявые желтые волосы. Она очень хорошая учительница. Она научила меня писать читать считать. Я очень ее люблю и говорю ей спасибо за полученные знания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен бастауыш мектепте оқығанымда маған Екатерина Николаевна сабақ берді.Ол менің алғашқы ұстазым.Ол өте жақсы,мейірімді,әдемі және ақылды ұстаз.Маған әрқашан оның сабақ бергені ұнайтын.Ол бізге барлық пәндерден сабақ беретін тек қана ағылшын тілі,музыкадан,дене шынықтырудан және қазақ тілі пәнінен басқа мұғалімдер беретін.Екатерина Николаевнаның  көзі қара,шашы-сары бұйра.Ол өте жақсы ұстаз.Ол мені жазуға,оқуға,санауға үйретті.Мен оны жақсы көремін және берген біліміне рахмет айтамын.