Переведите текст)) пожалуйста) только не в переводчике, нужен хороший перевод) Страх- это главный психологический враг. Чаще всего страх порождает сильнейшие напряжение всех сил человека, когда тот попадает в опасную ситуацию и...

Переведите текст)) пожалуйста) только не в переводчике, нужен хороший перевод) Страх- это главный психологический враг. Чаще всего страх порождает сильнейшие напряжение всех сил человека, когда тот попадает в опасную ситуацию и начинает представлять себе картины того, что с ним может произойти и какая угроза его жизни и здоровью кроется впереди. Каждый человек испытывает страх перед опасностью, но побороть его может только тот, кто научился его в себе оценивать, распознавать его причины и кто заранее освоил приёмы управления собой. Страхи порождают неуверенность в собственных силах, мешают человекудобиваться успехаи достигать хотя бы небольшой высоты. Преодолеваем свой страх нужно постепенно. Самое лучшее противоядие от страха - уверенность в себе и высокая самооценка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Fear - is the main enemy of the psychological. Most often, fear breeds the strongest power of all human power, when he gets into a dangerous situation and begins to imagine a picture of what might happen to him, and what a threat to his life and health lies ahead. Everyone is afraid of danger but to overcome it is only those who have learned it in themselves to assess, identify its causes and who have a pre-mastered management methods. Fear generates a lack of confidence in their own abilities, prevent chelovekudobivatsya uspehai achieve at least a small height. Overcome your fear should be gradually. The best antidote to fear - self-confidence and self-esteem.