Переведите текст пожалуйста,срочно нужно! извиняюсь за кач-во.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- привет Ник. У меня есть кое-что интересное чтобы рассказать тебе. - Да? что это? - Ну, я познакомился с мальчиком англичанином моего возраста. - кто он и от куда? - Его зовут Джон Смит. Его отец приехал в Астану из Лондона по делам на несколько недель. Джон приехал  ним. - Действительно инетересно. Ты представишь его мне? - Не только тебе. Давай пригласим его в наш класс. Думаю он согласится. - Если он согласится попросим его рассказать что нибудь об английских школах. - Ты о чем? - Это секртет. Не для девочек. - секрет? какого рода секрет от девочек? - Вовсе не секрет. Айдар предлагает пригласить англичанина Джона Смита к нам в класс. - Хорошая идея, но сначала мы должны спросить разрешения у нашего учителя по англисйкому. - Правильно. Так и поступим