Переведите текст пожалуйсто срочно, но только переводите не через онлайн переводчик!!! вот текст Моего папу зовут Сергей ,он работает ювелиром.Моюмамузовут Светлана она флорист.Бабушка и дедушка на пенсии. У нас очень дружная с...

Переведите текст пожалуйсто срочно, но только переводите не через онлайн переводчик!!! вот текст Моего папу зовут Сергей ,он работает ювелиром.Моюмамузовут Светлана она флорист.Бабушка и дедушка на пенсии. У нас очень дружная семья,и мыочень любим друг друга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My father's name is Sergey. He is a jeweler. My mother's name is Svetlana. She is a florist. My grandparents don't work. They retirees. We are a friendly family and we love each other.
Гость
Менiң әкемнін аты Сергей.Ол зергер.Менің анамнын аты Светлана. Ол флорист. Біздін отбасымыз өте тату.Әжем және атам зейнеткерлер