Переведите текст больше больше больше 20 баллов меньше меньше меньше

Переведите текст >>>20 баллов<<<
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда испанские мореплаватели путешествовали в глубь Нового Света, то они обнаружили много вещей. Ничто не было так важно, как картофель. Сейчас картофель можно найти везде в мире. Трудно поверить, что этот овощ только был завезён в Европу, а затем всего-лишь через пятьсот лет обратно в Азию. Когда мы думаем о картофеле, мы, как правило, думаем о той части, которая растёт ниже клубня. Средний человек ( или вроде как: "Человек среднего возраста"), вероятно, может выявить несколько различных видов картофеля, выращенного на местности, но удивительно, что по всему миру есть около пяти тысяч их сортов. Картофель бывает разных цветов, включая в него оранжевый, фиолетовый и розовый, и бывают во многих размерах.