Переведите текст!!Только точно,без переводчика так как он неправильно переводитПривет Андрей!Привет Ролан!Андрей,как ты провел летние каникулы? Я провел очень весело и хорошо,ездил в деревню к бабушке помогал ей,Ездил на Море и...

Переведите текст!!Только точно,без переводчика так как он неправильно переводит Привет Андрей!Привет Ролан!Андрей,как ты провел летние каникулы? Я провел очень весело и хорошо,ездил в деревню к бабушке помогал ей,Ездил на Море и многое другое А ты как провел? Я ездил по разным городам и ознакомился с местными достопримечательностями город Ясно,Пока Ролан Пока Андрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сәлем Андрей!  -Сәлем Роллан! -Андрей сен жазғы демалысты қалай өткіздің? -Мен демалысты жақсы және қызықты өткіздім,әжемнің ауылына барып көмектестім.Теніз жағалауында болдым,басқа да жерлерге бардым.Ал сен қалай өткіздің? -Мен түрлі қаларда болдым олардың назар аударатын орындарында болдым. -Түсінікті.Сау бол Роллан! -Сау бол Андрей!