Переведите, то что в скобках, на казахский язык.1. (Урочище Илейского Алатау) 1691 метр (высокогорный каток "Медеу") мұз айдыны Алматының (является достопримечательностью).
Переведите, то что в скобках, на казахский язык.
1. (Урочище Илейского Алатау) 1691 метр (высокогорный каток "Медеу") мұз айдыны Алматының (является достопримечательностью).
Ответ(ы) на вопрос:
Медеу мұз айдыны– Алматының Іле Алатауы баурайында теңіз деңгейінен 1691,2 м биіктікте орналасқан ірі спорттық кешен.