Переведите: У миссис и мистера Смит есть дочь. Она ещё мола. Её рот узкий, а нос маленький. У малышки волосы жёлтые, а кожа светлая. Она одета в красную куртку, в ботинки тёмные, в синюю юбку и полосатую майку. Она красивая дев...
Переведите: У миссис и мистера Смит есть дочь. Она ещё мола. Её рот узкий, а нос маленький. У малышки волосы жёлтые, а кожа светлая. Она одета в красную куртку, в ботинки тёмные, в синюю юбку и полосатую майку. Она красивая девочка.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mrs. and Mr. Smith have a daughter. She's still a child. Her small mouth and small nose. Her yellow hair and light skin. She is wearing a red jacket, black boots, a blue skirt and a striped jersey. She's a beautiful girl.
Гость
Mrs. and Mr. Smith have a daughter . She still breakwater . Her narrow mouth and nose a little . In baby yellow hair and light skin . She is wearing a red jacket , in dark shoes , a blue skirt and a striped jersey. She's a beautiful girl.