Переведите в англ. язык 1)Смотри!мальчики играют в хоккей 2)сейчас,он играют в компьютер 3)она играет на пианино 4)мальчики не играют в футбол,они плавают.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Look! The boys are playing hockey. 2) He playing on the computer now. 3) She is playing the piano. 4) The boys are not playing football, they are swimming.