Переведите (в скобках указывается время возможного действия). Если бы ты позвал меня вчера с собой на прогулку, я бы надела своё лучшее платье. (прошедшее) Кейт приготовила бы обед, если бы знала, что мы придём. (прошедшее) Ес...

Переведите (в скобках указывается время возможного действия). Если бы ты позвал меня вчера с собой на прогулку, я бы надела своё лучшее платье. (прошедшее) Кейт приготовила бы обед, если бы знала, что мы придём. (прошедшее) Если бы я купил этот дом, я был бы счастлив. (настоящее) Если бы у меня была машина, я смог бы поехать за город. (настоящее) Если бы я прочитал эту книгу, я знал бы ответ. (прошедшее) Если бы мне кто-нибудь сказал такую вещь, я был бы расстроен (to be upset). (настоящее) Если бы ты вчера попросил меня помочь тебе, я бы сделал этою. (прошедшее) Я бы написал ему письмо, если бы знал её адрес. (прошедшее) Если бы я знал этого человека, я позвонил бы ему вчера. (прошедшее) На твоём месте я купил бы этот костюм. (настоящее)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If you had called me yesterday for a walk, I would haveput on my best dress. Kate would have cooked dinner, if she had known we were coming. If I bought this house, I'd be happy. If I had a car, I could go out of town. If I had read this book, I would have known the answer. If somebody said me such a thing, I would be upset. If you had asked me to help you yesterday, I would have done it. I would have written a letter to him, if I had known his address. If I had known that man, I would have called him yesterday. If I were you, I would buy this suit.