Переведите в стихотворной форме: There was a young man of Divises Whose ears were of different sizes The ear that was small Was no use at all The other won hundreds of prizes

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был молодой человек Divises Чьи уши были разных размеров Ухо, что был маленький Был не использовать на всех Другие выиграли сотни призов
Гость
Вот так как то: Одно ухо юнца в Ковентри, Другого длинней раза в три. Ухо малое  глухо, Ну, а длинное ухо Получило в Париже Гран-при.