Переведите вопросы сами пожалуйста: 1)Are pictures easy to take? 2)What is more interesting-collecting things or ke

Переведите вопросы сами пожалуйста: 1)Are pictures easy to take? 2)What is more interesting-collecting things or keeping pets? 3)What must people do when they ve got a pet? 4)What things are interesting or useful to collect? 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) легко ли рисовать картины. 2) что более интересной сбор вещей или держать домашних животных. 3) что люди должны делать если у них есть домашний питомец. 4) какие вещи легче или интересний собирать.