Переведите"! Все что на этой странице) Пожалуйста) Буду благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Послушайте и посмотрите. Какой город является столикой России? 1) Москва- столица России. Кремль-центр города. Кремль рядом с Москва-река. Вы можете посмотреть на российскую корону. Драгоценности в Кремельском музее. 3 здания на картинке. Соборно Василия Блаженного. Он рядом с Кремлём. Ему более 450 лет.Вы можете гулять в Александровском саду. Эта площадь называется Красная площадь. Спасская башня с большими часами. Эти Часы играют музыку каждый час. Есть большой универмаг на западной стороне. Красная площадь и музей истории на южной.