Переведите... Я слушаю радио когда ложусь спать. Я слушаю радиопередачи, но только не знаю как они называются. Мне известны только русские радиопередачи. Я слушаю их только по пятницам. Я предпочитаю телевизор. Так как на нем п...

Переведите... Я слушаю радио когда ложусь спать. Я слушаю радиопередачи, но только не знаю как они называются. Мне известны только русские радиопередачи. Я слушаю их только по пятницам. Я предпочитаю телевизор. Так как на нем передают больше информации чем на радио.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я слушаю радио когда ложусь спать I listen to the radio when I go to bed 2)Я слушаю радиопередачи, но только не знаю как они называются  I listen to the radio, but just do not know how they are called 3)  Мне известны только русские радиопередачи I know of only Russian radio 4) Я слушаю их только по пятницам I listen to them only on Fridays 5) Я предпочитаю телевизор I prefer the TV 6)Так как на нем передают больше информации чем на радио As it convey more information than on the radio