Переведите:Look round the townStay in a hotel Take photosBuy a map of the placeSee as many sights as possible

Переведите: Look round the town Stay in a hotel Take photos Buy a map of the place See as many sights as possible
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри вокруг города Остановиться в гостинице Фотографировать Купить карту место Увидеть как можно больше достопримечательностей
Гость
Осмотрите город. Проживайте в отеле. Фотографируйте. Купите карту места. Посмотрите, как можно больше достопримечательностей.