Переведите,пожалуйста!!!! 1. The cause of the fire was carelessness. 2. Urgent measures must be taken if we are not to leave a dangerous and despoiled planet to future generations. 3. Much will have to be done to check environ...

Переведите,пожалуйста!!!! 1. The cause of the fire was carelessness. 2. Urgent measures must be taken if we are not to leave a dangerous and despoiled planet to future generations. 3. Much will have to be done to check environmental pollution. 4. I don’t think this measure can do you any good.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.причина пожара стала беспечность 2 .срочные меры должны быть приняты,если мы не хотим покинуть опасное и разграбили планету для будущих поколений3.много  должно быть сделано для проверки загрязнение окружающей среды   4.я не думаю,что эта мера может сделать вам никакой пользы
Гость
1.причиной пожара стала неосторожность 2.срочные меры должны быть приняты, если мы не хотим оставить опасную и ограблению планету будущим поколениям 3.много придется сделать, чтобы проверить загрязнение окружающей среды 4.я думаю эта мера не принесёт ничего хорошего