Напиши однокоренные слова в таком порядке с ударением на гласной приставки ,корня,суффикса,окончания 1)чистенький,чистота,чистый,очищать,вычистить. 2)город,городской,пригород,загородный,городок. 3)стрелы,стрельба,выстрел,перест...
Напиши однокоренные слова в таком порядке с ударением на гласной приставки ,корня,суффикса,окончания 1)чистенький,чистота,чистый,очищать,вычистить. 2)город,городской,пригород,загородный,городок. 3)стрелы,стрельба,выстрел,перестрелка,стрелок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вычистить, чистый, чистенький, очищать, чистота
2) пригород, загородный, город, городок, городской
3) выстрел, стрелы, перестрелка, стрелок, стрельба