Переведите,пожалуйста,текст Модуль 10а. 6 класс. Учебник.Ваулина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Даррен,  Прежде всего мы собираемся посмотреть многие достопримечательности. Мы собираемся посмотреть Кремль, Красную Площадь, церковь Василия Блаженного, мавзолей Ленина, Пушкинский музей изобразительного искусства и Государственный исторический музей. Папа также собирается взять нас в самый известный театр большого балета. Разве это не замечательно? Моя сестра хочет отправиться на день в путешествие вниз по Москве реке, но папа говорит, что это слишком утомительно, так что мы не поедем туда. Хотя это нормально, потому что мы собираемся потратить целый день в Московском зоопарке, самом большом зоопарке в России, который имеет большую коллекцию животных и экзотических видов.  Я собираюсь сделать много интересных фотографий, чтобы показать тебе, когда я вернусь обратно. Я также собираюсь привезти тебе матрешку. Мама не может дождаться, чтобы пойти за покупками. Она хочет посетить универмаг ГУМ, самый большой универмаг в России, где ты можешь найти все от одежды до икры. Она говорит, что ей нужно провести целый день там. Что касается меня, то я собираюсь попробовать так много местных блюд, сколько возможно. Русская икра вкусная и их пироги и шоколад просто замечательные. Я надеюсь, я смогу влезть в мою одежду, когда мы вернемся. Привет из Москвы! Я прибыла сюда со своей семьей вчера и мы уже восхищены! Город потрясающий и здесь много чем можно заняться.  Береги себя, Люси.