Переведите:some people say that we need to drink two litres ot water.But experts say that we need one litre a day.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые люди говорят, что нам нужно выпивать 2 литра воды. Но эксперты говорят, что нам нужен 1 литр в день
Гость
люди говорят, что мы должны пить два литра ВЗ воды. Но эксперты говорят что нам понадобится один литр