Перевела текст,помогите пожалуйста нормально составить этот рассказ Заранее сп?

Перевела текст,помогите пожалуйста нормально составить этот рассказ Заранее сп??сибо! А хранитель зоопарка в Германии спас жизнь ребенка тапир от Придав ему рот, чтобы ствола легочной реанимации.Кармина был не в состоянии дышать после того, как ее мать, Кончита, родили В Ганновере зоопарке.Хранитель Дитер Шульте, который нормально работает С слонов,Взял ствол Кармина с между руками и Реанимировал ее в течение нескольких минут.The местнообезболивающее газета говорит, Что,вскоре после того, как ребенок тапир начал дышать,Ей удалось Пить некоторые из ее матери молоко из бутылки, а также Начал свои первые шаги,хранитель был дан дополнительный Выходной, чтобы отпраздновать его достижения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы как переводили ничего же непонятно!!!