ПЕРЕВЕСИТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Иногда складывается такое ощущение, что рестораны

ПЕРЕВЕСИТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК Иногда складывается такое ощущение, что рестораныоткрываются не для прибыли, а просто для развлечения самих хозяев. Именно к такому типу относится ресторанный проект «Мага шаш». Уж очень забавные там цены для Донецка. Да и по формату это скорее кафе, чем ресторан. Единственный нюанс - столики нужно бронировать заранее. Если вам захочется просто так заглянуть сюда вечером, свободное место вряд ли найдётся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sometimes there is a feeling that the restaurants do not open for a profit, but merely to entertain the hosts themselves. It refers to this type of restaurant project "Shash Magician." Oh very funny there prices for Donetsk. And the format is more of a cafe than a restaurant. The only caveat - the tables have to be reserved in advance. If you want to just look here in the evening, the space is hardly.