Перевести 6 предложенийbuilding something like a house having walls and a roofcity a very large busy towntourist a person travelling for pleasureguaide  a person who takes people round places such as cities or museumscapital   ...

Перевести 6 предложений building something like a house having walls and a roof city a very large busy town tourist a person travelling for pleasure guaide  a person who takes people round places such as cities or museums capital   the main city in the a country gallery  a room,hall or building where people can and buy works of art
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строительство что-то вроде дома, имеющие стены и крышу город очень большой шумный город туристический человек путешествуете для удовольствия направлять человека, который берет людей вокруг таких местах, как города или музеев капитал главным городом в стране галерея, холл или здание, где люди могут и купить произведения искусства
Гость
здание, нечто вроде дома, имеющие стены и крыша город очень большой, оживленный город. туристический человек, путешествующий ради удовольствия. руководительный человек, который принимает людей вокруг таких мест, как, городов и музеев. столица и главный город в стране. галерейные комнаты,зал или здание, где люди могут  купить произведения искусства.